AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
CODE 11.59 バイ オーデマピゲ オートマティック 41mm
定価:3,795,000円(税込)
通常価格:2,998,000円(税込)
2,634,545円 (税抜)
2,898,000円 (税込)
商品説明
2019年に発表され瞬く間に代表的コレクションとなった「CODE 11.59 バイ オーデマ ピゲ」。クラシックなラウンドウォッチながらオーデマ ピゲのアイコンである8角形のインナーケースをサンドイッチして、立体的な造形美を表現しています。風防ガラスは優雅にカーブを描き、光の反射によりエレガンスさを表現。伝統と革新のディテールが美意識を刺激する人気コレクションです。
商品状態
新品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000125233500083 |
|---|---|
| ブランド | オーデマ ピゲ |
| ブランド(英) | AUDEMARS PIGUET |
| 商品名 | CODE 11.59 バイ オーデマピゲ オートマティック 41mm |
| 商品名(英) | CODE 11.59 by Audemars Piguet |
| 型番 | 15210ST.OO.A009KB.01 |
| 素材 | SS/ナイロン |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ナイロン |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約80.7g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2025年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
ロイヤルオーク ウォッチ 33mm
| 型番: | SA6303/789 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(1998.06) |
| 定価: | - |
販売: 2,798,000円(税込)
AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
CODE11.59 バイ オーデマピゲ クロノグラフ 41mm グリーン
| 型番: | 26393ST.OO.A056KB.01 |
|---|---|
| 素材: | SS/レザー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 5,225,000円 |
SOLD OUT
AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
ジュールオーデマ スモールセコンド ウォッチ ダイヤベゼル シェル 手巻
| 型番: | 77228OR.ZZ.A082MR.01 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT