ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアルデイト レディース時計
452,727円 (税抜)
498,000円 (税込)
$ 2,885.4 (TAX FREE)
€ 2,464.4 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
極美品。ケース横穴無し。Y番。
| 商品番号 | 2000047233500087 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスターパーペチュアルデイト レディース時計 |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual Date |
| 型番 | 79160(Y) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約53.2g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ピンク |
| 生産年 | 2002年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BLANCPAIN(ブランパン)
エアコマンド フライバック クロノグラフ 42mm
| 型番: | AC02-12B40-63B |
|---|---|
| 素材: | チタン/革 |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.01) |
| 定価: | 3,146,000円 |
販売: 1,798,000円(税込)
SEIKO(セイコー)
ワンピース 25周年記念モデル ウォッチ 39mm 世界限定5000本
| 型番: | 7T92-HDN0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
プロスペックス ダイバースキューバ 1968 メカニカル GMT
| 型番: | SBEJ009/6R54-00D0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.02) |
| 定価: | 218,900円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計
| 型番: | 16233(Y) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.05) |
| 定価: | - |
販売: 1,128,000円(税込)