ROLEX(ロレックス)
エアキング
定価:1,065,900円(税込)
1,270,909円 (税抜)
1,398,000円 (税込)
商品説明
2022年発表のニューモデル、Ref.126900「オイスターパーペチュアル エアキング」。飛躍的に航空技術が進歩した1930年代に高精度を求めるパイロットに愛されていたオイスターモデルをオマージュして製造されたパイロットウォッチです。
商品状態
新品。ルーレット刻印。ランダム番。
| 商品番号 | 2000048233500454 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | エアキング |
| 商品名(英) | Air-King |
| 型番 | 126900(ランダム) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約145.9g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
スカイドゥエラー ウォッチ オイスター チョコレート
| 型番: | 336935(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18PG |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.12) |
| 定価: | 7,629,600円 |
SOLD OUT
VACHERON CONSTANTIN(ヴァシュロン・コンスタンタン)
オーヴァーシーズ デュアルタイム 世界限定300本 OH済
| 型番: | 47450/000A-9039 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 2,392,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター デイト クロノグラフ 40mm
| 型番: | 323.30.40.40.06.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 407,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126710BLNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.12) |
| 定価: | 1,780,900円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル クロノメーター 41mm
| 型番: | 212.30.41.20.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書 |
| 定価: | 429,000円 |
SOLD OUT