ROLEX(ロレックス)
オイスター パーペチュアル 34
770,909円 (税抜)
848,000円 (税込)
商品説明
ロレックスの中でもシンプルな3針で時計本来の機能を追求した「オイスターパーペチュアル」。すでに、廃盤となりましたが、程よりサイズが人気のモデルです。
商品状態
極美品。ルーレット刻印。鏡面バックル。ランダム番。国内購入品です。
| 商品番号 | 2000048239000011 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスター パーペチュアル 34 |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual 34 |
| 型番 | 114200(ランダム) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約118.4g |
| ケース径(H) | 約34mm |
| ケース径(W) | 約34mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2019年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター マーク40 コスモス クロノグラフ 39mm OH済
| 型番: | 3520.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(1998.10) |
| 定価: | 352,000円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ブラック ベイ クロノグラフ ウォッチ
| 型番: | M79360N-0002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.05) |
| 定価: | 777,700円 |
SOLD OUT