OMEGA(オメガ)
コンステレーションダブルイーグル 24mm ダイヤベゼル 12Pダイヤ シェル
定価:429,000円(税込)
252,727円 (税抜)
278,000円 (税込)
商品説明
オメガを代表するドレスウォッチ「コンステレーション」。ベゼルには28個のダイヤ、文字盤には12個のダイヤがセッティングされた華やかなモデル。美しいホワイトシェル文字盤にダイヤモンドの輝きもよくマッチしており、エレガントな仕上がりになっております。
商品状態
美品。ガラスに微かな傷が見られますが、肉眼では目立ちません。
| 商品番号 | 2000049233500272 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーションダブルイーグル 24mm ダイヤベゼル 12Pダイヤ シェル |
| 商品名(英) | Constellation 24mm |
| 型番 | 1589.75 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約63.0g |
| ケース径(H) | 約24mm |
| ケース径(W) | 約24mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
サントスガルベ ウォッチ SM オートマチック 20周年記念限定
| 型番: | W20045C4 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 内箱 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル マスター クロノメーター 42mm
| 型番: | 210.30.42.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.04) |
| 定価: | 913,000円 |
SOLD OUT