MIUMIU(ミュウミュウ)
2WAYハンドバッグ
54,363円 (税抜)
59,800円 (税込)
$ 346.7 (TAX FREE)
€ 295.7 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。表面に擦れや汚れが少々あります。角擦れが少々あります。間口付近に小さなシミがあります。金具に小傷があります。
| 商品番号 | 2000193233500093 |
|---|---|
| ブランド | ミュウミュウ |
| ブランド(英) | MIUMIU |
| 商品名 | 2WAYハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AM3908C |
| 素材 | レザー |
| カラー | ピンク(PEONIA) |
| ショルダー | 約106-116cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約27cm |
| 奥行 | 約12.5cm |
| 付属品 | ストラップ カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |