OMEGA(オメガ)
コンステレーション メンズ時計 35mm
定価:308,000円(税込)
170,909円 (税抜)
188,000円 (税込)
商品説明
オメガを代表するドレスウォッチ「コンステレーション」。このモデルのシルバーダイアルの3時位置には日付窓が配置され、傷の付きにくいサファイア・クリスタル ガラスで覆われています。直径35mmのステンレススティール製ケースには、ローマ数字が刻印されたべゼルと、ステンレススティール製ブレスレットが取り付けられています。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000049233500281 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーション メンズ時計 35mm |
| 商品名(英) | Constellation |
| 型番 | 123.10.35.60.02.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約141.6g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2015年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |