OMEGA(オメガ)
コンステレーション ブラッシュ 24mm ダイヤベゼル 12Pダイヤ シェル
定価:649,000円(税込)
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
オメガを代表するドレスウォッチ「コンステレーション」。シンプルかつ上品なデザインでスタイルを選ばずに使用できます。贅沢に施された、ダイヤベゼルがラグジュアリーな輝きを放ちます。
商品状態
極美品。メーカー純正ダイヤ。
| 商品番号 | 2000049233500292 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーション ブラッシュ 24mm ダイヤベゼル 12Pダイヤ シェル |
| 商品名(英) | Constellation Brush |
| 型番 | 123.15.24.60.55.005 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約66.7g |
| ケース径(H) | 約24mm |
| ケース径(W) | 約24mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ1 クロノグラフ
| 型番: | CAZ1110.BA0877 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.07) |
| 定価: | 198,000円 |
SOLD OUT