OMEGA(オメガ)
ダイナミック メンズ時計 オートマチック
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
アンティークミリタリー調のレトロな文字盤が特徴の一本です。視認しやすいようアラビア数字にインダイアルも2つと控えめ。既に生産終了となっている為コレクション用にもお勧めです。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000049233500294 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | ダイナミック メンズ時計 オートマチック |
| 商品名(英) | Dynamic Mens |
| 型番 | 5200.50 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約95.0g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BELL&ROSS(ベル&ロス)
BR05 BLACK STEEL インストゥルメント ウォッチ 40mm
| 型番: | BR05A-BL-ST/SRB |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 693,000円 |
SOLD OUT
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
ロングアイランド カラードリーム パスティーユ サークルダイヤ 国内正規品
| 型番: | 902QZCOLDRMCD1P/902QZCOLDRMCD1P |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(国内)(2019.12) |
| 定価: | 2,893,000円 |
SOLD OUT
CASIO(カシオ)
G-SHOCK フロッグマン ボルネオ レインボー トード
| 型番: | GWF-A1000BRT-1AJR |
|---|---|
| 素材: | 樹脂/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
販売: 218,000円(税込)
OMEGA(オメガ)
ルネッサンス 1894 ウォッチ 36mm 手巻 オメガ生誕100週年記念 世界限定1894本
| 型番: | 5950.30.03 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1995.01) |
| 定価: | - |
SOLD OUT