OMEGA(オメガ)
ダイナミック メンズ時計 オートマチック
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
アンティークミリタリー調のレトロな文字盤が特徴の一本です。視認しやすいようアラビア数字にインダイアルも2つと控えめ。既に生産終了となっている為コレクション用にもお勧めです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000049233500304 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | ダイナミック メンズ時計 オートマチック |
| 商品名(英) | Dynamic Mens |
| 型番 | 5200.50 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約105.3g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
エンデュランス プロ ウォッチ
| 型番: | X82310/X82310D91B1S1 |
|---|---|
| 素材: | ブライトライト/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 522,500円 |
SOLD OUT
Corum(コルム)
アドミラルズカップ レジェンド 32mm 12Pダイヤ シェル
| 型番: | 020.100.20/V200 PN09 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 396,000円 |
SOLD OUT
ORIS(オリス)
ビッグクラウン プロパイロット ビッグデイデイト ウォッチ
| 型番: | 01 752 7760 4063-07 8 22 08P |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.02) |
| 定価: | 416,900円 |
SOLD OUT