OMEGA(オメガ)
スピードマスター ブロード アロー クロノグラフ 44.25mm
定価:737,000円(税込)
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
この「オメガ スピードマスター ブロードアロー コーアクシャル」は、ブラックのダイアルに、ジュネーブウェーブ 装飾、スモールセコンドダイアル、30分積算計、12時間積算計、中央のクロノグラフ針、傷の付きにくいサファイアクリスタルガラスが特徴です。また、コーアクシャル キャリバー3313が搭載されており、シースルーのケースバックから眺めることができます。
商品状態
新品。裏蓋シール付。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000050233500449 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター ブロード アロー クロノグラフ 44.25mm |
| 商品名(英) | Speedmaster Broad arow Chronometer 44.25mm |
| 型番 | 321.10.44.50.01.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約176.2g |
| ケース径(H) | 約44.25mm |
| ケース径(W) | 約44.25mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
FRANK MULLER(フランク ミュラー)
ヴァンガード ウォッチ
| 型番: | V45SCDT/V45SCDT TT BR ER |
|---|---|
| 素材: | SS/革/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(並行) |
| 定価: | 1,375,000円 |
SOLD OUT