OMEGA(オメガ)
スピードマスター ブロード アロー 1957 コーアクシャル クロノグラフ 42mm
661,818円 (税抜)
728,000円 (税込)
商品説明
このオメガスピードマスターブロードアロー 1957は、シルバーのダイアルに、ブルーのアワーマーカー、スモールセコンドダイアル、30分積算計、12時間積算計、中央のクロノグラフ針、ブルーの ブロードアロー 時針と分針、傷の付きにくいサファイアクリスタルガラスが特徴です。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000050233500499 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター ブロード アロー 1957 コーアクシャル クロノグラフ 42mm |
| 商品名(英) | Speedmaster Broadarow Co-Axial Chronometer Chronograph |
| 型番 | 321.10.42.50.02.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約177.2g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2004年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 36 メンズ時計 ジュビリー ミントグリーン
| 型番: | 126234(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.06) |
| 定価: | 1,303,500円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 36 メンズ時計 10Pダイヤ
| 型番: | 116234G(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.05) |
| 定価: | - |
SOLD OUT