OMEGA(オメガ)
スピードマスター マーク40 コスモス クロノグラフ 39mm
定価:352,000円(税込)
234,545円 (税抜)
258,000円 (税込)
商品説明
オメガの人気「スピードマスター」。クロノグラフ、月・日・曜日表示機能がついた便利な多機能ウォッチ。スタイルを選ばずにご使用いただける便利な1本。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000050233500619 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター マーク40 コスモス クロノグラフ 39mm |
| 商品名(英) | Speedmaster Day-Date 39mm |
| 型番 | 3520.50 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約128.5g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 41mm
| 型番: | 220.10.41.21.03.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.12) |
| 定価: | 968,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンクフランセーズSM ウォッチ
| 型番: | W50002N2 |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2002.10) |
| 定価: | 2,717,000円 |
SOLD OUT