OMEGA(オメガ)
スピードマスター マーク40 コスモス クロノグラフ 39mm
定価:352,000円(税込)
280,000円 (税抜)
308,000円 (税込)
商品説明
オメガの人気「スピードマスター」。クロノグラフ、月・日・曜日表示機能がついた便利な多機能ウォッチ。スタイルを選ばずにご使用いただける便利な1本。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000050233500624 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター マーク40 コスモス クロノグラフ 39mm |
| 商品名(英) | Speedmaster Day-Date 39mm |
| 型番 | 3520.50 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約127.2g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2001年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノールマリーナ1950 3デイズ アッチャイオ
| 型番: | PAM01312 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2019.04) |
| 定価: | 1,320,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ ブルーグラデーション
| 型番: | 79174G(Y) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT