OMEGA(オメガ)
スピードマスター ブロードアロー クロノグラフ 42mm オリンピックコレクション
定価:704,000円(税込)
389,090円 (税抜)
428,000円 (税込)
$ 2,459.4 (TAX FREE)
€ 2,106.6 (TAX FREE)
商品説明
52時間パワーリザーブを備える、コーアクシャル エスケープメント搭載自動巻きクロノグラフ ムーブメント・Cal.3313を搭載した、オリンピック特製タイムレスコレクション。ブロードアロー針を採用。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000050233500965 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター ブロードアロー クロノグラフ 42mm オリンピックコレクション |
| 商品名(英) | Speedmaster Broadarow Olympic Collection |
| 型番 | 321.10.42.50.04.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約162.3g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2018年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レジェンド シューマッハ クロノグラフ 44.25mm
| 型番: | 321.30.44.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 693,000円 |
販売: 568,000円(税込)