OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンフェイズ メテオライト コーアクシャル クロノグラフ 43mm
定価:2,728,000円(税込)
1,998,181円 (税抜)
2,198,000円 (税込)
$ 12,719.1 (TAX FREE)
€ 10,883.3 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
未使用。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000051233503009 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター ムーンフェイズ メテオライト コーアクシャル クロノグラフ 43mm |
| 商品名(英) | Speedmaster Professional Moonphase Chronograph 43mm |
| 型番 | 304.30.43.52.01.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約153.2g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2025年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ オイスター
| 型番: | 126710BLNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.04) |
| 定価: | 1,747,900円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ オイスター
| 型番: | 126710BLNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.03) |
| 定価: | 1,747,900円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M クォーツ 28mm 8Pダイヤ
| 型番: | 212.30.28.61.51.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
販売: 298,000円(税込)