OMEGA(オメガ)
スピードマスター オートマチック リミテッド パンダ文字盤
816,363円 (税抜)
898,000円 (税込)
商品説明
6度にわたる月面着陸プロジェクトすべてに携えられたという、雄大な背景を持つ伝説の「スピードマスター」。こちらは“パンダモデル”と呼ばれるホワイト×ブラックの文字盤が印象的な丸井限定モデルです。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000052233100038 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター オートマチック リミテッド パンダ文字盤 |
| 商品名(英) | Speedmaster Automatic |
| 型番 | 3510.21 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約106.3g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | - |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2011年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT