SWATCH(スウォッチ)
オメガ×スウォッチ×スヌーピー ムーンスウォッチ ミッション トゥ アースフェイズ ムーンシャイン ゴールド
定価:57,200円(税込)
81,636円 (税抜)
89,800円 (税込)
商品説明
オメガとスウォッチがコラボして大ヒットさせた「ムーンスウォッチ」に新たなスヌーピーモデルが登場!2025年8月9日(土)の満月“スタージョンムーン(チョウザメ月,Sturgeon Moon)”に厳選されたスウォッチストアでたった1日限定で発売されました。初期購入時に付属する貴重なブラックライト付きモデル。
商品状態
新品。
| 商品番号 | 2000053233100061 |
|---|---|
| ブランド | スウォッチ |
| ブランド(英) | SWATCH |
| 商品名 | オメガ×スウォッチ×スヌーピー ムーンスウォッチ ミッション トゥ アースフェイズ ムーンシャイン ゴールド |
| 商品名(英) | Swatch Moonswatch |
| 型番 | SO33N701L |
| 素材 | バイオセラミック/ナイロン |
| ケース素材 | バイオセラミック |
| ベルト素材 | ナイロン |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約38.2g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2025年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 ブラックライト |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |