OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
定価:528,000円(税込)
334,545円 (税抜)
368,000円 (税込)
商品説明
モータースポーツをイメージして設計された「スピードマスター レーシング」。パリの石畳をイメージした「クルー・ド・パリ」模様がインダイアルに刻まれ、高級感を演出しています。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000053233501337 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm |
| 商品名(英) | Speedmaster Racing Co-Axial Chronograph 40mm |
| 型番 | 326.30.40.50.02.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約159.0g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
デヴィル アワービジョン コーアクシャル 41mm
| 型番: | 431.30.41.21.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.05) |
| 定価: | 869,000円 |
SOLD OUT
JAEGER-LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
ポラリス デイト ウォッチ 42mm グリーン
| 型番: | Q906863J/857.8.A0.S |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.09) |
| 定価: | 1,733,600円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
モナコ クロノグラフ キャリバー11 ガルフ スペシャルエディション
| 型番: | CAW211R.FC6401 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,089,000円 |
SOLD OUT