OMEGA(オメガ)
スピードマスター デイト クロノグラフ 40mm
298,181円 (税抜)
328,000円 (税込)
商品説明
オメガの代表的な人気シリーズ「スピードマスター デイト」。クロノグラフ・デイト表示機能付きと便利で実用性のある1本です。カラフルな文字盤色が、まわりと少し差を付けたい方にうってつけの1本です。
商品状態
全体的に美品ですが、9時方向のケースサイドに1箇所小さい当たり傷が見られます。
| 商品番号 | 2000053233501381 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター デイト クロノグラフ 40mm |
| 商品名(英) | Speedmaster Date Chronograph 40mm |
| 型番 | 3210.52 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約151.9g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ブラック/レッド |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |