OMEGA(オメガ)
スピードマスター デイト クロノグラフ 39mm ブルー
216,363円 (税抜)
238,000円 (税込)
商品説明
オメガの代表的な人気シリーズ「スピードマスターデイト」。クロノグラフ・デイト表示機能付きと便利で実用性のある1本です。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000053233501396 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター デイト クロノグラフ 39mm ブルー |
| 商品名(英) | Speedmaster Date |
| 型番 | 3511.80 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約116.4g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター オープン パワーリザーブ エルプリメロ ウォッチ
| 型番: | 03.2080.4021/21.C496 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.03) |
| 定価: | 1,017,500円 |
SOLD OUT
CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 41mm クロノグラフ ダイヤベゼル
| 型番: | H1008 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 1駒 |
| 定価: | 2,216,500円 |
SOLD OUT