SWATCH(スウォッチ)
オメガ×スウォッチ バイオセラミック ムーンスウォッチ ミッション トゥ サターン
定価:41,800円(税込)
36,181円 (税抜)
39,800円 (税込)
$ 231.0 (TAX FREE)
€ 196.7 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000053233501726 |
|---|---|
| ブランド | スウォッチ |
| ブランド(英) | SWATCH |
| 商品名 | オメガ×スウォッチ バイオセラミック ムーンスウォッチ ミッション トゥ サターン |
| 商品名(英) | Swatch Moonswatch Bioceramic Mission to Saturn |
| 型番 | S033T100 |
| 素材 | バイオセラミック/ナイロン |
| ケース素材 | バイオセラミック |
| ベルト素材 | ナイロン |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約29.6g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ベージュ |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SWATCH(スウォッチ)
オメガ×スウォッチ バイオセラミック ムーンスウォッチ ミッショントゥーマーズ
| 型番: | SO33R100 |
|---|---|
| 素材: | バイオセラミック/ナイロン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.03) |
| 定価: | 41,800円 |
販売: 39,800円(税込)
SINN(ジン)
103 パイロットウォッチ クロノグラフ 41mm
| 型番: | 103.B.SA.AUTO |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.06) |
| 定価: | 682,000円 |
販売: 298,000円(税込)