OMEGA(オメガ)
シーマスター 300M GMT オートマチック 41.5mm 50周年記念限定
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
オメガを代表する人気ダイバーズウォッチ「シーマスター」の50周年記念モデル。広い層を満足させられるしっかりとした内容と、コストパフォーマンスの良さがひかります。こちらのモデルもこの販売価格ながら、3タイム表示GMT機能まで付いた優れものです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000055233500206 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター 300M GMT オートマチック 41.5mm 50周年記念限定 |
| 商品名(英) | Seamaster 300M GMT Automatic |
| 型番 | 2534.50 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約163.8g |
| ケース径(H) | 約41.5mm |
| ケース径(W) | 約41.5mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
アベンジャー 2 GMT オートマチック シェル 日本限定
| 型番: | A32390/A3239011/C930 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.03) |
| 定価: | 517,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル マスター クロノメーター 42mm グリーン
| 型番: | 210.30.42.20.10.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.09) |
| 定価: | 913,000円 |
SOLD OUT