OMEGA(オメガ)
シーマスター 300M クロノグラフ オートマチック 41.5mm
280,000円 (税抜)
308,000円 (税込)
商品説明
「300m防水」にオメガ得意の「クロノグラフ機能」が加わった「シーマスター プロフェッショナル クロノグラフ」。水圧に対する耐久性を考慮したズッシリとボリューム感のあるケースは、一度着けるとその存在感に魅了されます。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000055233500212 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター 300M クロノグラフ オートマチック 41.5mm |
| 商品名(英) | Seamaster 300M Chronograph Automatic |
| 型番 | 2598.80 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約211.5g |
| ケース径(H) | 約41.5mm |
| ケース径(W) | 約41.5mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ネイビー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター デイト クロノグラフ 40mm 日本限定2009本
| 型番: | 323.30.40.40.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2013.10) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター プロフェッショナル ムーンウォッチ クロノグラフ 42mm 裏スケルトン
| 型番: | 3572.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター 40 ウォッチ チョコレート
| 型番: | 126621(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.09) |
| 定価: | 2,311,100円 |
SOLD OUT