OMEGA(オメガ)
シーマスター300M クォーツ 36mm
143,636円 (税抜)
158,000円 (税込)
商品説明
オメガを代表する人気ダイバーズウォッチ「シーマスター」。300mの防水性能を備え、文字盤には青い波の模様が入った実用性の高いベーシックなモデルです。
商品状態
美品。針・文字盤はトリチウムです。
| 商品番号 | 2000055233500362 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター300M クォーツ 36mm |
| 商品名(英) | Seamaster 300M quartz 36mm |
| 型番 | 2562.80 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約126.2g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ クォーツ 36.2mm
| 型番: | 2518.30 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2006.03) |
| 定価: | 231,000円 |
SOLD OUT