OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ クォーツ 36.2mm
243,636円 (税抜)
268,000円 (税込)
商品説明
上品でどんなシーンでも使えるシンプルなデザインが特徴のアクアテラ。視認性に優れたアロー針が使用されファッショナブルでスポーティーな1本。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000055233500365 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター アクアテラ クォーツ 36.2mm |
| 商品名(英) | Seamaster Aqua Terra Quartz 36.2mm |
| 型番 | 2518.50 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約108.6g |
| ケース径(H) | 約36.2mm |
| ケース径(W) | 約36.2mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2006年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスターデイト クロノグラフ 40mm
| 型番: | 323.30.40.40.06.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.12) |
| 定価: | 407,000円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ブラックベイワン39 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | M79660-0002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.12) |
| 定価: | 611,600円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ブラックベイ ウォッチ セラミック ブルー
| 型番: | M79210CNU-0007 |
|---|---|
| 素材: | PVD/ラバー |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2024.08) |
| 定価: | 777,700円 |
SOLD OUT