OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル クロノメーター 41mm
480,000円 (税抜)
528,000円 (税込)
商品説明
オメガを代表する人気ダイバーズウォッチ「シーマスター」。ヘリウムエスケープバルブを備えた本格的な多機能ダイバーズモデル。コーアクシャルムーブメント搭載。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000058233501209 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル クロノメーター 41mm |
| 商品名(英) | Seamaster Diver 300M Co-Axial Chronometer 41mm |
| 型番 | 2220.80 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約160.9g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2011年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ
| 型番: | 79174G(Y) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ブロード アロー クロノグラフ 44.25mm
| 型番: | 321.10.44.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 737,000円 |
SOLD OUT
FRANK MULLER(フランク ミュラー)
ヴァンガード ウォッチ
| 型番: | V45SCDT/V45SCDT TT BR ER |
|---|---|
| 素材: | SS/革/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(並行) |
| 定価: | 1,375,000円 |
SOLD OUT