OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ クォーツ 29mm
定価:231,000円(税込)
143,636円 (税抜)
158,000円 (税込)
商品説明
スタイリッシュな『シーマスター アクアテラ』。デザインがシンプルでフォーマルからカジュアルまでオールシーンで活躍する時計です。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000058233501315 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター アクアテラ クォーツ 29mm |
| 商品名(英) | Seamaster Aqua Terra 29mm |
| 型番 | 2577.30 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約78.5g |
| ケース径(H) | 約29mm |
| ケース径(W) | 約29mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネット オーシャン 600M コーアクシャル 42mm
| 型番: | 232.30.42.21.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.06) |
| 定価: | 682,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー GMT オートマチック 39.5mm
| 型番: | SBGM003/9SA56-00B0 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2010.02) |
| 定価: | 473,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネット オーシャン 600M コーアクシャル 43.5mm
| 型番: | 215.30.44.21.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.11) |
| 定価: | 1,089,000円 |
SOLD OUT