OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ シェード コーアクシャル 38mm
定価:1,023,000円(税込)
680,000円 (税抜)
748,000円 (税込)
商品説明
複数のダイヤルバリエーションと選べるサイズが魅力的な今ではオメガを支える傑作コレクションの一部となったアクアテラ。真鍮製のアトランティックブルーのダイアルは、中央からのサンブラッシュが施されたラッカー仕上げが施されています。METAS承認のマスタークロノメーターに認定された「Cal.8800」搭載。
商品状態
新品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000058233501526 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター アクアテラ シェード コーアクシャル 38mm |
| 商品名(英) | Seamaster Aqua Terra Shades Co-Axial Master Chronometer |
| 型番 | 220.10.38.20.03.003 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約134.7g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ZENITH(ゼニス)
デファイ エル・プリメロ21 クロノグラフ
| 型番: | 49.9000.9004/78.R582 |
|---|---|
| 素材: | セラミック/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.12) |
| 定価: | 1,793,000円 |
SOLD OUT