OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 38.5mm 11Pダイヤ
定価:693,000円(税込)
416,363円 (税抜)
458,000円 (税込)
商品説明
海に携わってきたオメガの長い歴史を代表する「シーマスター アクアテラ」 コレクション。シンメトリックな38.5mmのケースはステンレススティール製で、ケースバックはスケルトンとなっております。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000058233501571 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 38.5mm 11Pダイヤ |
| 商品名(英) | Seamaster Aqua Terra 150M Co-Axial 38.5mm |
| 型番 | 231.10.39.21.54.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約145.5g |
| ケース径(H) | 約38.5mm |
| ケース径(W) | 約38.5mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2018年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル クロノメーター 41.5mm
| 型番: | 231.10.42.21.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 660,000円 |
SOLD OUT