OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル クロノグラフ 44mm
定価:1,134,000円(税込)
725,454円 (税抜)
798,000円 (税込)
商品説明
上品でどんなシーンでも使えるシンプルなデザインが特徴の「アクアテラ」。視認性に優れたアロー針が使用されファッショナブルでスポーティーな1本。仕様が変更されたストライプ模様の文字盤です。
商品状態
未使用。シール付。裏スケルトン。付属品の外箱に破損箇所がございますのでご了承くださいませ。
| 商品番号 | 2000058233501608 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル クロノグラフ 44mm |
| 商品名(英) | Seamaster Aqua Terra Chronograph CoAxial |
| 型番 | 231.23.44.50.06.001 |
| 素材 | K18PG/SS/革 |
| ケース素材 | ピンクゴールド |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約126.9g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |