OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル クロノグラフ GMT 43mm
定価:968,000円(税込)
434,545円 (税抜)
478,000円 (税込)
商品説明
上品でどんなシーンでも使えるシンプルなデザインが特徴の「アクアテラ」。キャリバーは自社開発の8605を搭載した実用性の高い1本です。GMT機能搭載。
商品状態
美品。裏スケルトン。革バンドはUSED品のためにかなり使用感が見られます。
| 商品番号 | 2000058233501712 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル クロノグラフ GMT 43mm |
| 商品名(英) | Seamaster Aqua Terra 150M Co-Axial Chronograph |
| 型番 | 231.13.43.52.06.001 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約123.9g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |