OMEGA(オメガ)
クラシックデイト オートマティック 36mm
143,636円 (税抜)
158,000円 (税込)
商品説明
オメガの3針モデルで、現行ではない非常に珍しいモデルです。シンプルですが、ローマンインデックスやGPベゼルなど高級感があります。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000058233502102 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | クラシックデイト オートマティック 36mm |
| 商品名(英) | classic date |
| 型番 | 3301.20 |
| 素材 | GP/SS |
| ケース素材 | GP/スチール |
| ベルト素材 | GP/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約94.3g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 1992年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Roger Dubuis(ロジェ・デュブイ)
エクスカリバー クロノグラフ 42mm オートマチック
| 型番: | DBEX0390 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 5,192,000円 |
SOLD OUT
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
カサブランカ ウォッチ オートマチック OH済
| 型番: | 6850BC |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(並行)(2004.07) |
| 定価: | 1,210,000円 |
SOLD OUT
ORIS(オリス)
ビッグクラウン プロパイロット ビッグデイデイト ウォッチ
| 型番: | 01 752 7760 4063-07 8 22 08P |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.02) |
| 定価: | 416,900円 |
SOLD OUT