OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ コーアクシャル 36.2mm
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
商品説明
上品でどんなシーンでも使えるシンプルなデザインが特徴の「アクアテラ」。視認性に優れたアロー針が使用されファッショナブルでスポーティーな1本。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000058233502113 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター アクアテラ コーアクシャル 36.2mm |
| 商品名(英) | Seamaster Aqua Terra Co-Axial 39.2mm |
| 型番 | 2504.30 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約116.3g |
| ケース径(H) | 約36.2mm |
| ケース径(W) | 約36.2mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノールマリーナ ロゴ アッチャイオ 44mm
| 型番: | PAM00631 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.11) |
| 定価: | 616,000円 |
SOLD OUT