OMEGA(オメガ)
デヴィル プレステージ スモールセコンド 34.4mm
143,636円 (税抜)
158,000円 (税込)
商品説明
デ・ヴィル プレステージは、オメガの「デ・ヴィル」コレクションの一部として誕生しました。「デ・ヴィル」シリーズは、1960年代にスタートし、シンプルでエレガントなデザインが特徴のドレスウォッチとして知られています。
商品状態
極美品。2026年3月にオーバーホール済みです。2駒は筒が無いため付けられません。
| 商品番号 | 2000058233502192 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | デヴィル プレステージ スモールセコンド 34.4mm |
| 商品名(英) | De ville Prestige |
| 型番 | 4520.51 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約74.1g |
| ケース径(H) | 約34.4mm |
| ケース径(W) | 約34.4mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2004年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 2駒 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CASIO(カシオ)
G-SHOCK MT-G ソーラー電波時計
| 型番: | MTG-B2000BD-1A4JF |
|---|---|
| 素材: | SS/カーボン/樹脂 |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド |
| 定価: | 148,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
デヴィル プレステージ コーアクシャル 42mm グリーン
| 型番: | 434.23.42.22.10.001 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS/レザー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.07) |
| 定価: | 1,463,000円 |
SOLD OUT