OMEGA(オメガ)
クラシックデイト オートマティック 35mm
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
$ 1,147.2 (TAX FREE)
€ 979.8 (TAX FREE)
商品説明
オメガの3針モデルで、現行ではない非常に珍しいモデルです。シンプルですが、ローマンインデックスやGPベゼルなど高級感があります。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000058233502258 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | クラシックデイト オートマティック 35mm |
| 商品名(英) | classic date |
| 型番 | 166.0295 |
| 素材 | GP/SS |
| ケース素材 | GP/スチール |
| ベルト素材 | GP/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約86.5g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |