OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ シェード 150M コーアクシャル 34mm ラベンダー
定価:1,023,000円(税込)
589,090円 (税抜)
648,000円 (税込)
商品説明
オメガと海の豊かな歴史にオマージュを捧げる「シーマスター アクアテラ」。シンメトリックな34 mmケースはステンレススティール製で、ポリッシュ仕上げのリュウズ、ケースバックにはウェーブ模様で縁取られたデザインが施されています。真鍮製のラベンダーのダイアルは、中央からのサンブラッシュが施されたラッカー仕上げです。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000058239400014 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター アクアテラ シェード 150M コーアクシャル 34mm ラベンダー |
| 商品名(英) | Seamaster Aqua Terra 150M Co-Axial Master Chronometer |
| 型番 | 220.10.34.20.10.002 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約101.2g |
| ケース径(H) | 約34mm |
| ケース径(W) | 約34mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ラベンダー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |