OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ クロノグラフ 42.2mm 北京オリンピック
407,272円 (税抜)
448,000円 (税込)
$ 2,600.7 (TAX FREE)
€ 2,213.4 (TAX FREE)
商品説明
上品でどんなシーンでも使えるシンプルなデザインが特徴の「アクアテラ」。視認性に優れたアロー針が使用されファッショナブルでスポーティーな1本。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000058239400117 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター アクアテラ クロノグラフ 42.2mm 北京オリンピック |
| 商品名(英) | Seamaster Aqua Terra Chronograph |
| 型番 | 221.10.42.40.01.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約172.2g |
| ケース径(H) | 約42.2mm |
| ケース径(W) | 約42.2mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック/シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |