OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ コーアクシャル 36.2mm ブルー
416,363円 (税抜)
458,000円 (税込)
商品説明
海に携わってきたオメガの長い歴史を代表する「シーマスター アクアテラ」。スタイリッシュなデザインと革新的なテクノロジーが融合したコレクションです。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000058239400128 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター アクアテラ コーアクシャル 36.2mm ブルー |
| 商品名(英) | Seamaster Aqua Terra Co-Axial 36mm |
| 型番 | 2504.80 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約116.4g |
| ケース径(H) | 約36.2mm |
| ケース径(W) | 約36.2mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2004年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M コーアクシャル 42mm 007 ボンド映画60周年記念限定
| 型番: | 210.30.42.20.03.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.12) |
| 定価: | 1,320,000円 |
SOLD OUT