OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネット オーシャン 600M コーアクシャル クロノグラフ 44.5mm
定価:781,000円(税込)
416,363円 (税抜)
458,000円 (税込)
商品説明
スタイリッシュな「シーマスタープラネットオーシャン600M」はオメガが築き上げてきたダイバーズウォッチのDNAを正当に引き継いだコレクション。クロノグラフ機構をはじめ、ヘリウムエスケープバルブやコーアクシャル脱進機を搭載しています。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000059233500337 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター プラネット オーシャン 600M コーアクシャル クロノグラフ 44.5mm |
| 商品名(英) | Seamaster Planet Ocean 600M Co-Axial Chronometer Chronograph 44.5mm |
| 型番 | 2210.50 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約246.0g |
| ケース径(H) | 約44.5mm |
| ケース径(W) | 約44.5mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2013年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
クロノマット B01 42 クロノグラフ コンビ
| 型番: | UB0134/UB0134101B1U1 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒 |
| 定価: | 1,738,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンク ルイ カルティエ ウォッチ LM 手巻
| 型番: | WGTA0011 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.12) |
| 定価: | 1,980,000円 |
SOLD OUT