OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネット オーシャン 600M コーアクシャル 37.5mm
定価:671,000円(税込)
434,545円 (税抜)
478,000円 (税込)
商品説明
オメガの本格的なダイビングウォッチで人気の「プラネットオーシャン」。2011年に仕様変更され、シリコン製ヒゲゼンマイとコーアクシャル脱進機を採用、デザインも一新した人気モデルです。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000059233500385 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター プラネット オーシャン 600M コーアクシャル 37.5mm |
| 商品名(英) | Seamaster Professional 600 Planet Ocean |
| 型番 | 232.30.38.20.04.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約164.1g |
| ケース径(H) | 約37.5mm |
| ケース径(W) | 約37.5mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
アルミニウム ウォッチ 32mm ボーイズ時計
| 型番: | AL32TA/AL32TAVD |
|---|---|
| 素材: | アルミ/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 262,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル マスター クロノメーター 41mm
| 型番: | 220.10.41.21.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.02) |
| 定価: | 726,000円 |
SOLD OUT