OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネット オーシャン 600M コーアクシャル GMT 45.5mm ディープブラック
定価:1,903,000円(税込)
961,818円 (税抜)
1,058,000円 (税込)
商品説明
オメガの本格的なダイビングウォッチで「プラネットオーシャン」。クロノグラフ機構をはじめ、ヘリウムエスケープバルブやコーアクシャル脱進機搭載。ディープブラック。
商品状態
未使用に近い美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000059233500436 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター プラネット オーシャン 600M コーアクシャル GMT 45.5mm ディープブラック |
| 商品名(英) | Seamaster Planet Ocean 600 GMT Co-Axial Master Chronometer Deep Black |
| 型番 | 215.92.46.22.01.001 |
| 素材 | セラミック/ラバー |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約139.1g |
| ケース径(H) | 約45.5mm |
| ケース径(W) | 約45.5mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル ハイビート 36000 GMT 39.5mm 床もみじ エレガンス コレクション
| 型番: | SBGJ273/9S86-00N0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.03) |
| 定価: | 957,000円 |
SOLD OUT