CARTIER(カルティエ)
タンク フランセーズ ウォッチ SM ダイヤベゼル
定価:1,174,800円(税込)
589,090円 (税抜)
648,000円 (税込)
商品説明
カルティエの人気モデル「タンクフランセーズ」。ケースサイドにダイヤモンドがセッティングされたワンランク上のモデルです。
商品状態
極美品。メーカー純正ダイヤベゼル。
| 商品番号 | 2000082233500596 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | タンク フランセーズ ウォッチ SM ダイヤベゼル |
| 商品名(英) | Tank Francaise SM |
| 型番 | W4TA0008 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約57.6g |
| ケース径(H) | 約25mm |
| ケース径(W) | 約20mm |
| 腕周 | 約15.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー B01 クロノグラフ 43 スペシャル エディション
| 型番: | AB0121/AB0121211B2A1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 1,193,500円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン クロノグラフ オートマチック
| 型番: | A13340/A111G49PFA |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 418,000円 |
SOLD OUT