OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル 37.5mm
定価:671,000円(税込)
498,181円 (税抜)
548,000円 (税込)
商品説明
「シーマスター プラネットオーシャン 600M」は、オメガが築き上げてきたダイバーズウォッチのDNAを正当に引き継いだコレクションです。このモデルは、ブラックダイアルに3時位置の日付窓が特徴です。セラミック製逆回転防止ベゼルは、ステンレススティール製ブレスレットが付いた、直径37.5mmのステンレススティール製ケースに取り付けられています。
商品状態
新品。シール付。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000059233500472 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル 37.5mm |
| 商品名(英) | Seamaster Planet Ocean Co-Axial |
| 型番 | 232.30.38.20.01.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約165.1g |
| ケース径(H) | 約37.5mm |
| ケース径(W) | 約37.5mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HUBLOT(ウブロ)
クラシック・フュージョン チタニウム 45mm
| 型番: | 511.NX.1171.LR |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.03) |
| 定価: | 1,155,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
モナコ クロノグラフ スティーブ・マックイーン
| 型番: | CW2113.BA0780 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2007.03) |
| 定価: | - |
SOLD OUT