OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン コーアクシャル 42mm
416,363円 (税抜)
458,000円 (税込)
商品説明
オメガの本格的なダイビングウォッチで「プラネットオーシャン」。600M防水やヘリウムエスケープバルブにコーアクシャル脱進機搭載。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000059233500509 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター プラネットオーシャン コーアクシャル 42mm |
| 商品名(英) | Seamaster Planet Ocean |
| 型番 | 2209.50 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約191.7g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2006年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
スカイドゥエラー ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 336934 |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.12) |
| 定価: | 2,311,100円 |
SOLD OUT
AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
ロイヤルオーク ウォッチ 41mm
| 型番: | 15400OR.OO.D088CR.01 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.08) |
| 定価: | 3,520,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 内箱 保証書(2015.04) |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT