OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン コーアクシャル 42mm
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
商品説明
オメガの本格的なダイビングウォッチで「プラネットオーシャン」。600M防水やヘリウムエスケープバルブにコーアクシャル脱進機搭載。
商品状態
若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。ベゼルに退色が見られますのでご了承くださいませ。
| 商品番号 | 2000059233500604 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター プラネットオーシャン コーアクシャル 42mm |
| 商品名(英) | Seamaster Planet Ocean |
| 型番 | 2209.50 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約186.7g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2006年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
タンクフランセーズSM ウォッチ アジア限定
| 型番: | W51026Q3 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2004.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT