OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン コーアクシャル 42mm
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
商品説明
オメガの本格的なダイビングウォッチで「プラネットオーシャン」。600M防水やヘリウムエスケープバルブにコーアクシャル脱進機搭載。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000059233500675 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター プラネットオーシャン コーアクシャル 42mm |
| 商品名(英) | Seamaster Planet Ocean |
| 型番 | 2209.5 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約174.7g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー プロフェッショナル200 ウォッチ
| 型番: | WBP1111.BA0627 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.03) |
| 定価: | 324,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
コンステレーションミニ 22.5mm マイチョイス ダイヤベゼル シェル
| 型番: | 1465.71 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2002.11) |
| 定価: | 484,000円 |
SOLD OUT