OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル クロノグラフ 44.5mm
定価:781,000円(税込)
443,636円 (税抜)
488,000円 (税込)
商品説明
オメガの本格的なダイバーズウォッチで「プラネットオーシャン」。クロノグラフ機構をはじめ、ヘリウムエスケープバルブにコーアクシャル脱進機搭載。
商品状態
ベゼルディスクに若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。ガラスに傷はありません。ダブルプッシャーバックル仕様。オレンジベゼル。
| 商品番号 | 2000059239400009 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル クロノグラフ 44.5mm |
| 商品名(英) | Seamaster Planet Ocean 600M Co-Axial Chronometer Chronograph |
| 型番 | 2218.50 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約254.6g |
| ケース径(H) | 約44.5mm |
| ケース径(W) | 約44.5mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ オイスター
| 型番: | 126710BLRO |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.06) |
| 定価: | 1,540,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル ハイビート36000 GMT 44mm スポーツコレクション
| 型番: | SBGJ237/9S86-00K0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.07) |
| 定価: | 990,000円 |
SOLD OUT