OMEGA(オメガ)
コンステレーション コーアクシャル クロノメーター 35mm
定価:605,000円(税込)
334,545円 (税抜)
368,000円 (税込)
商品説明
「4つの爪」と呼称されるベゼルがアイコンとなる、オメガの上級モデルがコンステレーションです。3時位置に日付が搭載される実用に適したモデルです。48時間のパワーリザーブを備える、オメガ自社製自動巻きコーアクシャルムーブメント・オメガ2500を搭載。ケースバックはシースルー仕様となっております。
商品状態
新品。シール付。
| 商品番号 | 2000061233500263 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーション コーアクシャル クロノメーター 35mm |
| 商品名(英) | Constellation Co-Axial Chronometer |
| 型番 | 123.20.35.20.02.003 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約142.5g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
タンブール ストリート ダイバー スカイライン ブルー オートマチック
| 型番: | QA121Z |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,072,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター レイルマスター 1957 トリロジー 60周年記念 世界限定3557本
| 型番: | 220.10.38.20.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 限定書 バンド×2(2019.12) |
| 定価: | 1,166,000円 |
SOLD OUT