OMEGA(オメガ)
コンステレーション ミニ 22.5mm ダイヤベゼル 12Pダイヤ シェル
定価:539,000円(税込)
207,272円 (税抜)
228,000円 (税込)
商品説明
オメガを代表するドレスウォッチ「コンステレーション」。人気のイエローゴールド素材にベゼルにはダイヤが施された高級感溢れる1本。
商品状態
極美品。メーカー純正ダイヤ。
| 商品番号 | 2000063233500316 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーション ミニ 22.5mm ダイヤベゼル 12Pダイヤ シェル |
| 商品名(英) | Constellation Mini |
| 型番 | 1267.70 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約49.6g |
| ケース径(H) | 約22.5mm |
| ケース径(W) | 約22.5mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2005年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
JAEGER-LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
マスター カレンダー ムーンフェイズ ウォッチ 40mm
| 型番: | 147.8.41.S/Q151842F |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 1,287,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ GMT 40mm スポーツ コレクション グリーン
| 型番: | SBGE295(9R66-0BK0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.07) |
| 定価: | 792,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
パシャ ウォッチ 38mm クロノグラフ オートマチック
| 型番: | W31030H3 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 1,186,500円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
キャプテン エル プリメロ クロノグラフ ウォッチ
| 型番: | 03.2110.400/01.C498 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 836,000円 |
SOLD OUT